Техническая документация: NSCSMNN015PDUNV.pdf
Рабочее давление |
+/- 15 psi |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
Through Hole |
Тип выхода |
Analog |
Упаковка / блок |
SIP |
Тип порта |
Manifold Sealed |
Производитель |
Honeywell |
Торговая марка |
Honeywell |
Точность |
0.25 % |
Тип давления |
Differential |
Рабочее напряжение питания |
5 V |
Ток питания |
1.5 mA |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
Датчики давления для монтажа на плате |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.