NSCSSNN030PAUNV Датчик: давления; Диапазон:0÷30 psi; абсолютный; Uпит:1
8÷12ВDC
NSCSSNN030PAUNV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSCSSNN030PAUNV.pdf
Монтаж
THT
Производитель
HONEYWELL
Корпус
SIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...30psi
Принцип действия
абсолютный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSCSSNN030PAUNV HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон:0÷30 psi; абсолютный; Uпит:1,8÷12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
NSCSSNN030PAUNV
#NSCSSNN030PAUNV
Датчик: давления; Диапазон:0÷30 psi; абсолютный; Uпит:1,8÷12ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NSCSSNN030PAUNV
#NSCSSNN030PAUNV
NSCSSNN030PAUNV
SENSOR PRESS ABSOLUTE 30PSI
NSCSSNN030PAUNV SENSOR PRESS ABSOLUTE 30PSI
NSCSSNN030PAUNV
Датчики давления для монтажа на плате SIP,Mani Mt In Diam 30psi Absol,1.8-12V
NSCSSNN030PAUNV Датчики давления для монтажа на плате SIP,Mani Mt In Diam 30psi Absol,1.8-12V