SSCDANN015PA2A5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
SSCDANN015PA2A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDANN015PA2A5.pdf
Монтаж
THT
Сопутствующие товары
SEK001
Производитель
HONEYWELL
Корпус
DIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
абсолютный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
I2C
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDANN015PA2A5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDANN015PA2A5
#SSCDANN015PA2A5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
Мин. заказ: 100 шт.
SSCDANN015PA2A5
#SSCDANN015PA2A5
Ожидается поставка
Поставка:
SSCDANN015PA2A5
BRD MNT PRESSURE SENSORS
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SSCDANN015PA2A5 BRD MNT PRESSURE SENSORS
SSCDANN015PA2A5
Датчики давления для монтажа на плате Sing Axial Barb Port 15 psi, Absolute, 5V
SSCDANN015PA2A5 Датчики давления для монтажа на плате Sing Axial Barb Port 15 psi, Absolute, 5V