SSCDANN015PDAA5 Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC
SSCDANN015PDAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDANN015PDAA5.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
-15...15psi
Принцип действия
дифференциальный
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDANN015PDAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDANN015PDAA5
#SSCDANN015PDAA5
Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
SSCDANN015PDAA5
#SSCDANN015PDAA5
Ожидается поставка
Поставка:
SSCDANN015PDAA5
BRD MNT PRESSURE SENSORS
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SSCDANN015PDAA5 BRD MNT PRESSURE SENSORS
SSCDANN015PDAA5
Датчики давления для монтажа на плате Sing Axial Barb Port 15 psi, Differ, 5V
SSCDANN015PDAA5 Датчики давления для монтажа на плате Sing Axial Barb Port 15 psi, Differ, 5V