SSCDANN015PG2A5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
SSCDANN015PG2A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDANN015PG2A5.pdf
Монтаж
THT
Сопутствующие товары
SEK001
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
калиброванный
Конфигурация выхода
I2C
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDANN015PG2A5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDANN015PG2A5
#SSCDANN015PG2A5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
SSCDANN015PG2A5
#SSCDANN015PG2A5
Ожидается поставка
Поставка:
SSCDANN015PG2A5
SENSOR PRES 15PSI GAUG 5V DIP
SSCDANN015PG2A5 SENSOR PRES 15PSI GAUG 5V DIP
SSCDANN015PG2A5
SENSOR PRES 15PSI GAUG 5V DIP
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
SSCDANN015PG2A5
Датчики давления для монтажа на плате DIP Axial 15 PSI Gage 5V
SSCDANN015PG2A5 Датчики давления для монтажа на плате DIP Axial 15 PSI Gage 5V