SSCDANN150PGAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷150psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
SSCDANN150PGAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDANN150PGAA5.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...150psi
Принцип действия
калиброванный
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDANN150PGAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷150psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDANN150PGAA5
#SSCDANN150PGAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷150psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
SSCDANN150PGAA5
#SSCDANN150PGAA5
Ожидается поставка
Поставка:
SSCDANN150PGAA5
Датчики давления для монтажа на плате DIP Axial 150 PSI Gage 5V Analog
SSCDANN150PGAA5 Датчики давления для монтажа на плате DIP Axial 150 PSI Gage 5V Analog