SSCDANT015PGAA3 Датчик: давления; Диапазон:0÷15psi; калиброванный; Uпит:3÷3
6ВDC
SSCDANT015PGAA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDANT015PGAA3.pdf
HONEYWELL
Характеристики датчиков
силиконовая оболочка
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
калиброванный
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDANT015PGAA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон:0÷15psi; калиброванный; Uпит:3÷3,6ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDANT015PGAA3
#SSCDANT015PGAA3
Датчик: давления; Диапазон:0÷15psi; калиброванный; Uпит:3÷3,6ВDC
Ожидается поставка
SSCDANT015PGAA3
#SSCDANT015PGAA3
SSCDANT015PGAA3
SENSOR PRES 15PSI GAUGE 3V ANALO
SSCDANT015PGAA3 SENSOR PRES 15PSI GAUGE 3V ANALO
SSCDANT015PGAA3
Датчики давления для монтажа на плате DIP SnglAxialBarbed 15PSI Amp Analog3.3V
SSCDANT015PGAA3 Датчики давления для монтажа на плате DIP SnglAxialBarbed 15PSI Amp Analog3.3V