SSCDANT030PASA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI
SSCDANT030PASA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDANT030PASA5.pdf
Монтаж
THT
Сопутствующие товары
SEK001
Производитель
HONEYWELL
Характеристики датчиков
силиконовая оболочка
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...30psi
Принцип действия
абсолютный
Конфигурация выхода
SPI
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDANT030PASA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDANT030PASA5
#SSCDANT030PASA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI
Мин. заказ: 100 шт.
SSCDANT030PASA5
#SSCDANT030PASA5
Ожидается поставка
Поставка:
SSCDANT030PASA5
SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V DIP
SSCDANT030PASA5 SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V DIP
SSCDANT030PASA5
Датчики давления для монтажа на плате DIP,Sing Axial Barb 30psi Absolute, 5V
SSCDANT030PASA5 Датчики давления для монтажа на плате DIP,Sing Axial Barb 30psi Absolute, 5V