SSCDANT150PGAA5 Датчик: давления; Диапазон:0÷150 psi; калиброванный; Uпит:5ВDC
SSCDANT150PGAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDANT150PGAA5.pdf
HONEYWELL
Характеристики датчиков
силиконовая оболочка
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...150psi
Принцип действия
калиброванный
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDANT150PGAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон:0÷150 psi; калиброванный; Uпит:5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDANT150PGAA5
#SSCDANT150PGAA5
Датчик: давления; Диапазон:0÷150 psi; калиброванный; Uпит:5ВDC
Ожидается поставка
SSCDANT150PGAA5
#SSCDANT150PGAA5
SSCDANT150PGAA5
Датчики давления для монтажа на плате DIP SnglAxialBarbed 150PSI Amp Analog5V
SSCDANT150PGAA5 Датчики давления для монтажа на плате DIP SnglAxialBarbed 150PSI Amp Analog5V