SSCDANV015PGAA3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 3÷3
6ВDC
SSCDANV015PGAA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDANV015PGAA3.pdf
Монтаж
THT
Производитель
HONEYWELL
Характеристики датчиков
силиконовая оболочка
Корпус
DIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
калиброванный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDANV015PGAA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 3÷3,6ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDANV015PGAA3
#SSCDANV015PGAA3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 3÷3,6ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
SSCDANV015PGAA3
#SSCDANV015PGAA3
Ожидается поставка
Поставка:
SSCDANV015PGAA3
SENSOR PRES 15PSI GAUG 3.3V DIP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SSCDANV015PGAA3 SENSOR PRES 15PSI GAUG 3.3V DIP