SSCDDRT030PDAA3 Датчик: давления; Диапазон: ±30psi; дифференциальный; Uпит: 3
3ВDC
SSCDDRT030PDAA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDDRT030PDAA3.pdf
Монтаж
THT
Производитель
HONEYWELL
Характеристики датчиков
силиконовая оболочка
Корпус
DIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
-30...30psi
Принцип действия
дифференциальный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDDRT030PDAA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: ±30psi; дифференциальный; Uпит: 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDDRT030PDAA3
#SSCDDRT030PDAA3
Датчик: давления; Диапазон: ±30psi; дифференциальный; Uпит: 3,3ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SSCDDRT030PDAA3
#SSCDDRT030PDAA3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SSCDDRT030PDAA3
SENSOR PRES 30PSI DIFF 3.3V DIP
SSCDDRT030PDAA3 SENSOR PRES 30PSI DIFF 3.3V DIP