SSCDRNN030PAAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
SSCDRNN030PAAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDRNN030PAAA5.pdf
Монтаж
THT
Производитель
HONEYWELL
Корпус
DIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...30psi
Принцип действия
абсолютный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDRNN030PAAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDRNN030PAAA5
#SSCDRNN030PAAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
SSCDRNN030PAAA5
#SSCDRNN030PAAA5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SSCDRNN030PAAA5
SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V DIP
SSCDRNN030PAAA5 SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V DIP
SSCDRNN030PAAA5
Датчики давления для монтажа на плате DIP Radial 30 PSI Absolute 5V Analog
SSCDRNN030PAAA5 Датчики давления для монтажа на плате DIP Radial 30 PSI Absolute 5V Analog