SSCDRNN100PG2A5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
SSCDRNN100PG2A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDRNN100PG2A5.pdf
Монтаж
THT
Сопутствующие товары
SEK001
Производитель
HONEYWELL
Корпус
DIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...100psi
Принцип действия
калиброванный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
I2C
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDRNN100PG2A5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDRNN100PG2A5
#SSCDRNN100PG2A5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
SSCDRNN100PG2A5
#SSCDRNN100PG2A5
Ожидается поставка
Поставка:
SSCDRNN100PG2A5
SENSOR PRES 100PSI GAUG 5V DIP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SSCDRNN100PG2A5 SENSOR PRES 100PSI GAUG 5V DIP
SSCDRNN100PG2A5
Датчики давления для монтажа на плате DIP,Sing Ax Barbless 100 PSI Gage, 5V
SSCDRNN100PG2A5 Датчики давления для монтажа на плате DIP,Sing Ax Barbless 100 PSI Gage, 5V