SSCDRRN030NDAA5 Датчик: давления; Диапазон: ±30 in H2O; дифференциальный
SSCDRRN030NDAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDRRN030NDAA5.pdf
Монтаж
THT
Производитель
HONEYWELL
Корпус
DIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
-75...75мбар
Принцип действия
дифференциальный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDRRN030NDAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: ±30 in H2O; дифференциальный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
SSCDRRN030NDAA5
#SSCDRRN030NDAA5
Датчик: давления; Диапазон: ±30 in H2O; дифференциальный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
SSCDRRN030NDAA5
#SSCDRRN030NDAA5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SSCDRRN030NDAA5
SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 8DIP
SSCDRRN030NDAA5 SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 8DIP
SSCDRRN030NDAA5
Датчики давления для монтажа на плате DIP,Dual Radial Barb 30 in H2O,Differ,5V
SSCDRRN030NDAA5 Датчики давления для монтажа на плате DIP,Dual Radial Barb 30 in H2O,Differ,5V