SSCMANN150PAAA3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷150psi; абсолютный; Uпит: 3÷3
6ВDC
SSCMANN150PAAA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCMANN150PAAA3.pdf
Монтаж
SMT
Производитель
HONEYWELL
Корпус
SMD
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...150psi
Принцип действия
абсолютный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCMANN150PAAA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷150psi; абсолютный; Uпит: 3÷3,6ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCMANN150PAAA3
#SSCMANN150PAAA3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷150psi; абсолютный; Uпит: 3÷3,6ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
SSCMANN150PAAA3
#SSCMANN150PAAA3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SSCMANN150PAAA3
SENSOR PRES 150PSI ABSO 3.3V SMT
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SSCMANN150PAAA3 SENSOR PRES 150PSI ABSO 3.3V SMT