SSCMLNN030PASA3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI
SSCMLNN030PASA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCMLNN030PASA3.pdf
Монтаж
SMT
Сопутствующие товары
SEK001
Корпус
SMD
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...30psi
Принцип действия
абсолютный
Конфигурация выхода
SPI
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCMLNN030PASA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCMLNN030PASA3
#SSCMLNN030PASA3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI
Мин. заказ: 100 шт.
SSCMLNN030PASA3
#SSCMLNN030PASA3
Поставка:
SSCMLNN030PASA3
SENSOR PRES 30PSI ABSO 3.3V SMT
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SSCMLNN030PASA3 SENSOR PRES 30PSI ABSO 3.3V SMT