SSCMLNN150PGAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷150psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
SSCMLNN150PGAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCMLNN150PGAA5.pdf
Монтаж
SMT
Корпус
SMD
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...150psi
Принцип действия
калиброванный
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCMLNN150PGAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷150psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCMLNN150PGAA5
#SSCMLNN150PGAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷150psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
SSCMLNN150PGAA5
#SSCMLNN150PGAA5
Поставка:
SSCMLNN150PGAA5
SENSOR PRES 150PSI GAUG 5V SMT
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SSCMLNN150PGAA5 SENSOR PRES 150PSI GAUG 5V SMT
SSCMLNN150PGAA5
Датчики давления для монтажа на плате Sing Axial NO Barb SMT,150 psi,Gage, 5V
SSCMLNN150PGAA5 Датчики давления для монтажа на плате Sing Axial NO Barb SMT,150 psi,Gage, 5V