SSCMNNN015PGSA3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 3÷3
6ВDC
SSCMNNN015PGSA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCMNNN015PGSA3.pdf
Монтаж
SMT
Сопутствующие товары
SEK001
Корпус
SMD
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
калиброванный
Конфигурация выхода
SPI
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCMNNN015PGSA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 3÷3,6ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCMNNN015PGSA3
#SSCMNNN015PGSA3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 3÷3,6ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
SSCMNNN015PGSA3
#SSCMNNN015PGSA3
Поставка:
SSCMNNN015PGSA3
SENSOR PRES 15PSI GAUGE 3.3V SMD
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SSCMNNN015PGSA3 SENSOR PRES 15PSI GAUGE 3.3V SMD