SSCMRNN015PAAA3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 3÷3
6ВDC
SSCMRNN015PAAA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCMRNN015PAAA3.pdf
Монтаж
SMT
Производитель
HONEYWELL
Корпус
SMD
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
абсолютный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCMRNN015PAAA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 3÷3,6ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCMRNN015PAAA3
#SSCMRNN015PAAA3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 3÷3,6ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
SSCMRNN015PAAA3
#SSCMRNN015PAAA3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SSCMRNN015PAAA3
SENSOR PRES 15PSI ABSO 3.3V SMD
SSCMRNN015PAAA3 SENSOR PRES 15PSI ABSO 3.3V SMD
SSCMRNN015PAAA3
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
SSCMRNN015PAAA3
Датчики давления для монтажа на плате 3.3V RADIAL PORT 15psi ABSOLUTE, SMT
SSCMRNN015PAAA3 Датчики давления для монтажа на плате 3.3V RADIAL PORT 15psi ABSOLUTE, SMT