SSCMRNN015PASA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI
SSCMRNN015PASA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCMRNN015PASA5.pdf
Монтаж
SMT
Сопутствующие товары
SEK001
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
абсолютный
Конфигурация выхода
SPI
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCMRNN015PASA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCMRNN015PASA5
#SSCMRNN015PASA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI
Мин. заказ: 100 шт.
SSCMRNN015PASA5
#SSCMRNN015PASA5
Ожидается поставка
Поставка:
SSCMRNN015PASA5
SENSOR PRES 15PSI ABSO 5V SMT
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SSCMRNN015PASA5 SENSOR PRES 15PSI ABSO 5V SMT
SSCMRNN015PASA5
Датчики давления для монтажа на плате SMT,Sing Radial Barb 15PSI Absol, 5V
SSCMRNN015PASA5 Датчики давления для монтажа на плате SMT,Sing Radial Barb 15PSI Absol, 5V