SSCMRNN030PAAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
SSCMRNN030PAAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCMRNN030PAAA5.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...30psi
Принцип действия
абсолютный
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCMRNN030PAAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCMRNN030PAAA5
#SSCMRNN030PAAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
SSCMRNN030PAAA5
#SSCMRNN030PAAA5
Ожидается поставка
Поставка:
SSCMRNN030PAAA5
SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SSCMRNN030PAAA5 SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V SMD
SSCMRNN030PAAA5
Датчики давления для монтажа на плате SMT Radial 30 PSI Gage 5V Analog
SSCMRNN030PAAA5 Датчики давления для монтажа на плате SMT Radial 30 PSI Gage 5V Analog
SSCMRNN030PAAA5
Sensor Pressure +/- 2% To
SSCMRNN030PAAA5
Sensor Pressure +/- 2% To