SSCSANN015PAAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
SSCSANN015PAAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCSANN015PAAA5.pdf
Монтаж
THT
Производитель
HONEYWELL
Корпус
SIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
абсолютный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCSANN015PAAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCSANN015PAAA5
#SSCSANN015PAAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
SSCSANN015PAAA5
#SSCSANN015PAAA5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SSCSANN015PAAA5
SENSOR PRES 15PSI ABSO 5V SIP
SSCSANN015PAAA5 SENSOR PRES 15PSI ABSO 5V SIP
SSCSANN015PAAA5
Датчики давления для монтажа на плате 0 - 15 PSI absolute Lead through SIP
SSCSANN015PAAA5 Датчики давления для монтажа на плате 0 - 15 PSI absolute Lead through SIP