SSCSANN030PAAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
SSCSANN030PAAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCSANN030PAAA5.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...30psi
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCSANN030PAAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCSANN030PAAA5
#SSCSANN030PAAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
SSCSANN030PAAA5
#SSCSANN030PAAA5
Поставка:
SSCSANN030PAAA5
SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V SIP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SSCSANN030PAAA5 SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V SIP
SSCSANN030PAAA5
Датчики давления для монтажа на плате SIP,Dual AxialBarbed Absolute 5V
SSCSANN030PAAA5 Датчики давления для монтажа на плате SIP,Dual AxialBarbed Absolute 5V