SSCSMNN015PAAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
SSCSMNN015PAAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCSMNN015PAAA5.pdf
Монтаж
THT
Производитель
HONEYWELL
Корпус
SIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
абсолютный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCSMNN015PAAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCSMNN015PAAA5
#SSCSMNN015PAAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
SSCSMNN015PAAA5
#SSCSMNN015PAAA5
Поставка:
SSCSMNN015PAAA5
SENSOR PRES 15 PSI ABSOL 5V SIP
SSCSMNN015PAAA5 SENSOR PRES 15 PSI ABSOL 5V SIP