SSCSNBN010NGAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷10 дюйм.H2O; калиброванный
SSCSNBN010NGAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCSNBN010NGAA5.pdf
Монтаж
THT
Производитель
HONEYWELL
Корпус
SIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...25мбар
Принцип действия
калиброванный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCSNBN010NGAA5
#SSCSNBN010NGAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷10 дюйм.H2O; калиброванный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
SSCSNBN010NGAA5
#SSCSNBN010NGAA5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SSCSNBN010NGAA5
SENSOR PRESS GAUGE 10" H2O 4SIP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SSCSNBN010NGAA5 SENSOR PRESS GAUGE 10" H2O 4SIP
SSCSNBN010NGAA5
Датчики давления для монтажа на плате SIP,Fast Mt Dual Ax 10 in H2O,Gage,5V
SSCSNBN010NGAA5 Датчики давления для монтажа на плате SIP,Fast Mt Dual Ax 10 in H2O,Gage,5V