SSCSNBN015PGAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
SSCSNBN015PGAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCSNBN015PGAA5.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
калиброванный
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCSNBN015PGAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCSNBN015PGAA5
#SSCSNBN015PGAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
SSCSNBN015PGAA5
#SSCSNBN015PGAA5
Поставка:
SSCSNBN015PGAA5
SENSOR PRES 15PSI GAUG 5V SIP
SSCSNBN015PGAA5 SENSOR PRES 15PSI GAUG 5V SIP
SSCSNBN015PGAA5
Датчики давления для монтажа на плате SIP DUAL Axial 15PSI Gage 5V Analog
SSCSNBN015PGAA5 Датчики давления для монтажа на плате SIP DUAL Axial 15PSI Gage 5V Analog