SSCSNBN030NDAA5 Датчик: давления; Диапазон: ±30 in H2O; дифференциальный
SSCSNBN030NDAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCSNBN030NDAA5.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
-75...75мбар
Принцип действия
дифференциальный
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCSNBN030NDAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: ±30 in H2O; дифференциальный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
SSCSNBN030NDAA5
#SSCSNBN030NDAA5
Датчик: давления; Диапазон: ±30 in H2O; дифференциальный
Мин. заказ: 100 шт.
SSCSNBN030NDAA5
#SSCSNBN030NDAA5
Поставка:
SSCSNBN030NDAA5
SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
SSCSNBN030NDAA5 SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
SSCSNBN030NDAA5
Датчики давления для монтажа на плате SIP,Fast Mt Dual Ax 30 in H2O,Differ,5V
SSCSNBN030NDAA5 Датчики давления для монтажа на плате SIP,Fast Mt Dual Ax 30 in H2O,Differ,5V