SSCSNBN030PAAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
SSCSNBN030PAAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCSNBN030PAAA5.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...30psi
Принцип действия
абсолютный
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCSNBN030PAAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCSNBN030PAAA5
#SSCSNBN030PAAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
SSCSNBN030PAAA5
#SSCSNBN030PAAA5
Поставка:
SSCSNBN030PAAA5
SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V SIP
SSCSNBN030PAAA5 SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V SIP
SSCSNBN030PAAA5
Датчики давления для монтажа на плате SIP DUAL Axial 30PSI Absolute 5V Analog
SSCSNBN030PAAA5 Датчики давления для монтажа на плате SIP DUAL Axial 30PSI Absolute 5V Analog