SSCSNBN030PDAC5 Датчик: давления; Диапазон: ±30psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC
SSCSNBN030PDAC5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCSNBN030PDAC5.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
-30...30psi
Принцип действия
дифференциальный
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCSNBN030PDAC5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: ±30psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCSNBN030PDAC5
#SSCSNBN030PDAC5
Датчик: давления; Диапазон: ±30psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
SSCSNBN030PDAC5
#SSCSNBN030PDAC5
Поставка:
SSCSNBN030PDAC5
SENSOR PRES 30PSI DIFF 5V SIP
SSCSNBN030PDAC5 SENSOR PRES 30PSI DIFF 5V SIP
SSCSNBN030PDAC5
Датчики давления для монтажа на плате SIP DUAL Axial 30PSI Differential 5V
SSCSNBN030PDAC5 Датчики давления для монтажа на плате SIP DUAL Axial 30PSI Differential 5V