SSCSNBN030PGAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
SSCSNBN030PGAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCSNBN030PGAA5.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...30psi
Принцип действия
калиброванный
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCSNBN030PGAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCSNBN030PGAA5
#SSCSNBN030PGAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
Ожидается поставка
SSCSNBN030PGAA5
#SSCSNBN030PGAA5
SSCSNBN030PGAA5
SENSOR PRES 30PSI GAUG 5V SIP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SSCSNBN030PGAA5 SENSOR PRES 30PSI GAUG 5V SIP
SSCSNBN030PGAA5
Датчики давления для монтажа на плате 5V NO PORT 30psi GAUGE SIP
SSCSNBN030PGAA5 Датчики давления для монтажа на плате 5V NO PORT 30psi GAUGE SIP