SSCSNBN100PAAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
SSCSNBN100PAAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCSNBN100PAAA5.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...100psi
Принцип действия
абсолютный
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCSNBN100PAAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCSNBN100PAAA5
#SSCSNBN100PAAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
SSCSNBN100PAAA5
#SSCSNBN100PAAA5
Поставка:
SSCSNBN100PAAA5
SENSOR PRES 100PSI ABSO 5V SIP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SSCSNBN100PAAA5 SENSOR PRES 100PSI ABSO 5V SIP
SSCSNBN100PAAA5
Датчики давления для монтажа на плате SIP DUAL Axial100PSI Absolute 5V Analog
SSCSNBN100PAAA5 Датчики давления для монтажа на плате SIP DUAL Axial100PSI Absolute 5V Analog