SSCSNNN060PA2A3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷60psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
SSCSNNN060PA2A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCSNNN060PA2A3.pdf
Монтаж
THT
Сопутствующие товары
SEK001
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...60psi
Принцип действия
абсолютный
Конфигурация выхода
I2C
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCSNNN060PA2A3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷60psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCSNNN060PA2A3
#SSCSNNN060PA2A3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷60psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
Мин. заказ: 100 шт.
SSCSNNN060PA2A3
#SSCSNNN060PA2A3
Поставка:
SSCSNNN060PA2A3
SENSOR PRES 60PSI ABSO 3.3V SIP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SSCSNNN060PA2A3 SENSOR PRES 60PSI ABSO 3.3V SIP
SSCSNNN060PA2A3
Датчики давления для монтажа на плате SIP, No Port 60psi,Absol,3.3V
SSCSNNN060PA2A3 Датчики давления для монтажа на плате SIP, No Port 60psi,Absol,3.3V