SSCSSND100PA2A3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
SSCSSND100PA2A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCSSND100PA2A3.pdf
Монтаж
THT
Сопутствующие товары
SEK001
Производитель
HONEYWELL
Корпус
SIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...100psi
Принцип действия
абсолютный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
I2C
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCSSND100PA2A3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCSSND100PA2A3
#SSCSSND100PA2A3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
SSCSSND100PA2A3
#SSCSSND100PA2A3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SSCSSND100PA2A3
SENSOR PRES 100PSI ABSO 3.3V SIP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SSCSSND100PA2A3 SENSOR PRES 100PSI ABSO 3.3V SIP
SSCSSND100PA2A3
Датчики давления для монтажа на плате SIP,Manifold Mount 100PSI Abs,I2C,3.3V
SSCSSND100PA2A3 Датчики давления для монтажа на плате SIP,Manifold Mount 100PSI Abs,I2C,3.3V
SSCSSND100PA2A3
Pressure Sensor 0psi to 100psi Absolute 4-Pin SIP Module
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
SSCSSND100PA2A3