SSCSSNN030PGAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
SSCSSNN030PGAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCSSNN030PGAA5.pdf
Монтаж
THT
Производитель
HONEYWELL
Корпус
SIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...30psi
Принцип действия
калиброванный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCSSNN030PGAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCSSNN030PGAA5
#SSCSSNN030PGAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
SSCSSNN030PGAA5
#SSCSSNN030PGAA5
Поставка:
SSCSSNN030PGAA5
SENSOR PRES 30PSI GAUG 5V SIP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SSCSSNN030PGAA5 SENSOR PRES 30PSI GAUG 5V SIP
SSCSSNN030PGAA5
Датчики давления для монтажа на плате SIP,Mani Mt In Diam 30psi Gage,5V
SSCSSNN030PGAA5 Датчики давления для монтажа на плате SIP,Mani Mt In Diam 30psi Gage,5V