EC4-100-H2S Датчик: газа; H2S; Диапазон: 0÷100ppm
EC4-100-H2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC4-100-H2S.pdf
Gas Sensor Package
Through Hole, 20mm x 16.6mm
Gas Sensor Type
H2S
Filter Aperture
16mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC4-100-H2S AMPHENOL SGX SENSORTECH Датчик: газа; H2S; Диапазон: 0÷100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AMPHENOL SGX SENSORTECH
EC4-100-H2S
#EC4-100-H2S
Датчик: газа; H2S; Диапазон: 0÷100ppm
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
AMPHENOL SGX SENSORTECH
EC4-100-H2S
#EC4-100-H2S