EC4-10-ETO Датчик: газа; C2H4O; Диапазон: 0÷10ppm
EC4-10-ETO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC4-10-ETO.pdf
Gas Sensor Package
Through Hole, 20.2mm x 16.6mm
Gas Sensor Type
C2H4O
Filter Aperture
16mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC4-10-ETO AMPHENOL SGX SENSORTECH Датчик: газа; C2H4O; Диапазон: 0÷10ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AMPHENOL SGX SENSORTECH
EC4-10-ETO
#EC4-10-ETO
Датчик: газа; C2H4O; Диапазон: 0÷10ppm
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
AMPHENOL SGX SENSORTECH
EC4-10-ETO
#EC4-10-ETO