EC4-2000-SO2 Датчик: газа; SО2; Диапазон: 0÷2000ppm
EC4-2000-SO2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC4-2000-SO2.pdf 261.3kb
Gas Sensor Package
Through Hole, 20.2mm x 16.6mm
Gas Sensor Type
SO2
Sensor Output Type
Digital
Линейка продукции
4 Series
Filter Aperture
16mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC4-2000-SO2 AMPHENOL SGX SENSORTECH Датчик: газа; SО2; Диапазон: 0÷2000ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AMPHENOL SGX SENSORTECH
EC4-2000-SO2
#EC4-2000-SO2
Датчик: газа; SО2; Диапазон: 0÷2000ppm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
AMPHENOL SGX SENSORTECH
EC4-2000-SO2
#EC4-2000-SO2