EC4-20-NO2 Датчик: газа; NO2; Диапазон: 0÷20ppm
EC4-20-NO2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC4-20-NO2.pdf
Gas Sensor Package
Through Hole, 20.2mm x 16.6mm
Gas Sensor Type
NO2
Filter Aperture
16mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC4-20-NO2 AMPHENOL SGX SENSORTECH Датчик: газа; NO2; Диапазон: 0÷20ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AMPHENOL SGX SENSORTECH
EC4-20-NO2
#EC4-20-NO2
Датчик: газа; NO2; Диапазон: 0÷20ppm
AMPHENOL SGX SENSORTECH
EC4-20-NO2
#EC4-20-NO2