EC4-50-CLO2 Датчик: газа; CLO2; Диапазон: 0÷50ppm
EC4-50-CLO2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC4-50-CLO2.pdf
Gas Sensor Package
Through Hole, 20mm x 16.6mm
Gas Sensor Type
ClO2
Sensor Output Type
Digital
Линейка продукции
4 Series
Filter Aperture
16mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC4-50-CLO2 AMPHENOL SGX SENSORTECH Датчик: газа; CLO2; Диапазон: 0÷50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AMPHENOL SGX SENSORTECH
EC4-50-CLO2
#EC4-50-CLO2
Датчик: газа; CLO2; Диапазон: 0÷50ppm
Кратность: 2 шт.
AMPHENOL SGX SENSORTECH
EC4-50-CLO2
#EC4-50-CLO2