E2E-X10Y1 2M Датчик: индуктивный; Дальность: 0÷10мм; 20÷264ВAC; М30; -25÷70°C
E2E-X10Y1 2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2E-X10Y1_2M.pdf
Частота переключения макс.
25Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
провод 2м
Рабочий ток макс.
300мА
Конфигурация выхода
2-проводной NO
Покрытие корпуса
никель
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
экранированный
Производитель
OMRON
Корпус датчика
М30
Дальность
0...10мм
Длина
48мм
Материал корпуса
латунь
Напряжение питания
20...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2E-X10Y1 2M OMRON Датчик: индуктивный; Дальность: 0÷10мм; 20÷264ВAC; М30; -25÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2E-X10Y1 2M
#E2E-X10Y1
Датчик: индуктивный; Дальность: 0÷10мм; 20÷264ВAC; М30; -25÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
E2E-X10Y1 2M
#E2E-X10Y1