LR30XCF10SBO Датчик: индуктивный; Дальность:0÷10мм; 20÷250ВAC; 20÷250ВDC; М30
LR30XCF10SBO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LR30XCF10SBO.pdf
Частота переключения макс.
20Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
провод 2м
Рабочий ток макс.
100мА
Конфигурация выхода
2-проводной NO
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
экранированный
Производитель
LANBAO
Корпус датчика
М30
Дальность
0...10мм
Длина
62мм
Напряжение питания
20...250В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LR30XCF10SBO LANBAO Датчик: индуктивный; Дальность:0÷10мм; 20÷250ВAC; 20÷250ВDC; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LANBAO
LR30XCF10SBO
#LR30XCF10SBO
Датчик: индуктивный; Дальность:0÷10мм; 20÷250ВAC; 20÷250ВDC; М30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LR30XCF10SBO
#LR30XCF10SBO