NBB10-30GM50-E2-V1 Датчик: индуктивный; Дальность: 0÷10мм; Конф.выхода: PNP / NO; М30
NBB10-30GM50-E2-V1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Частота переключения макс.
200Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
200мА
Покрытие корпуса
никель
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-40...70°C
Длина резьбы
50мм
Вид головки
экранированный
Производитель
PEPPERL+FUCHS
Корпус датчика
М30
Дальность
0...10мм
Длина
65мм
Материал корпуса
латунь
Конфигурация выхода
PNP / NO
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBB10-30GM50-E2-V1 PEPPERL+FUCHS Датчик: индуктивный; Дальность: 0÷10мм; Конф.выхода: PNP / NO; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PEPPERL+FUCHS
NBB10-30GM50-E2-V1
#NBB10-30GM50-E2-V1
Датчик: индуктивный; Дальность: 0÷10мм; Конф.выхода: PNP / NO; М30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NBB10-30GM50-E2-V1
#NBB10-30GM50-E2-V1