NBB10-30GM50-WO Датчик: индуктивный; Дальность: 0÷10мм; 20÷253ВAC; М30; -25÷70°C
NBB10-30GM50-WO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NBB10-30GM50-WO.pdf
Частота переключения макс.
20Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
провод 2м
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
2-проводной NC
Покрытие корпуса
никель
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Длина резьбы
47мм
Вид головки
экранированный
Производитель
PEPPERL+FUCHS
Корпус датчика
М30
Дальность
0...10мм
Длина
50мм
Материал корпуса
латунь
Напряжение питания
20...253В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBB10-30GM50-WO PEPPERL+FUCHS Датчик: индуктивный; Дальность: 0÷10мм; 20÷253ВAC; М30; -25÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PEPPERL+FUCHS
NBB10-30GM50-WO
#NBB10-30GM50-WO
Датчик: индуктивный; Дальность: 0÷10мм; 20÷253ВAC; М30; -25÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NBB10-30GM50-WO
#NBB10-30GM50-WO