NBB5-18GM60-WO Датчик: индуктивный; Дальность: 0÷5мм; 20÷253ВAC; М18; -25÷70°C
NBB5-18GM60-WO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NBB5-18GM60-WO.pdf
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
2-проводной NC
Рабочая температура
-25...70°C
Длина резьбы
60мм
Корпус датчика
М18
Дальность
0...5мм
Длина
60мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBB5-18GM60-WO PEPPERL+FUCHS Датчик: индуктивный; Дальность: 0÷5мм; 20÷253ВAC; М18; -25÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PEPPERL+FUCHS
NBB5-18GM60-WO
#NBB5-18GM60-WO
Датчик: индуктивный; Дальность: 0÷5мм; 20÷253ВAC; М18; -25÷70°C
Ожидается поставка
NBB5-18GM60-WO
#NBB5-18GM60-WO
NBB5-18GM60-WO
Sensor Inductive, Sr 4mm
NBB5-18GM60-WO
Sensor Inductive, Sr 4mm