BES M08EH1-PSC60F-S49G Датчик: индуктивный; OUT: PNP / NO; 0÷6мм; 10÷30ВDC; М8; IP68; PIN: 3
BES M08EH1-PSC60F-S49G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Частота переключения макс.
1,2кГц
Класс защиты
IP68
Подключение
коннектор M8
Конфигурация выхода
PNP / NO
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Производитель
BALLUFF
Вид головки
неэкранированный
Кол-во выводов
3
Корпус датчика
М8
Дальность
0...6мм
Длина
60мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BES M08EH1-PSC60F-S49G BALLUFF Датчик: индуктивный; OUT: PNP / NO; 0÷6мм; 10÷30ВDC; М8; IP68; PIN: 3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BALLUFF
BES M08EH1-PSC60F-S49G
#BES054Z
Датчик: индуктивный; OUT: PNP / NO; 0÷6мм; 10÷30ВDC; М8; IP68; PIN: 3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BES M08EH1-PSC60F-S49G
#BES054Z