E2A-M30KN20-M1-C1 Датчики расстояния M30Unsh NPB 20mm NPN NOM12
E2A-M30KN20-M1-C1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2A-M30KN20-M1-C1.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 70 C
Вид монтажа
Screw
Производитель
Omron
Торговая марка
Omron Automation and Safety
Метод измерения
Inductive
Измеряемое расстояние
20 mm
Ток питания
10 mA
Выходная конфигурация
NPN
Размер барабана
M30
Напряжение питания
12 V to 24 V
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Описание/функция
NO
RoHS
Нет
Категория продукта
Датчики расстояния
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2A-M30KN20-M1-C1 OMRON Датчики расстояния M30Unsh NPB 20mm NPN NOM12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
E2A-M30KN20-M1-C1
SENS PROX M30 20MM NPN-NO UNSHLD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
E2A-M30KN20-M1-C1 SENS PROX M30 20MM NPN-NO UNSHLD
E2A-M30KN20-M1-C1
Датчики расстояния M30Unsh NPB 20mm NPN NOM12