E2B-M18KN16-M1-B1 OMS Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷16мм; 10÷30ВDC; М18
E2B-M18KN16-M1-B1 OMS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2B-M18KN16-M1-B1_OMS.pdf
Частота переключения макс.
400Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
PNP / NO
Покрытие корпуса
никель
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Производитель
OMRON
Вид головки
неэкранированный
Кол-во выводов
4
Корпус датчика
М18
Дальность
0...16мм
Длина
59мм
Материал корпуса
латунь
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2B-M18KN16-M1-B1 OMS OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷16мм; 10÷30ВDC; М18 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2B-M18KN16-M1-B1 OMS
#E2BM18KN16M1B1
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷16мм; 10÷30ВDC; М18
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
E2B-M18KN16-M1-B1 OMS
#E2BM18KN16M1B1