E2B-M18LN16-WP-B2 2M Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NC; 0÷16мм; 10÷30ВDC; М18
E2B-M18LN16-WP-B2 2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2B-M18LN16-WP-B2_2M.pdf
Подключение
провод 2м
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
PNP / NC
Рабочая температура
-25...70°C
Длина
78мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2B-M18LN16-WP-B2 2M OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NC; 0÷16мм; 10÷30ВDC; М18 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2B-M18LN16-WP-B2 2M
#E2BM18LN16WPB22M
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NC; 0÷16мм; 10÷30ВDC; М18
Ожидается поставка
E2B-M18LN16-WP-B2 2M
#E2BM18LN16WPB22M