E2B-M30LN30-WP-B2 2M Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NC; 0÷30мм; 10÷30ВDC; М30
E2B-M30LN30-WP-B2 2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2B-M30LN30-WP-B2_2M.pdf
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
PNP / NC
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
неэкранированный
Дальность
0...30мм
Длина
82мм
Купить E2B-M30LN30-WP-B2 2M OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NC; 0÷30мм; 10÷30ВDC; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2B-M30LN30-WP-B2 2M
#E2BM30LN30WPB22M
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NC; 0÷30мм; 10÷30ВDC; М30
Ожидается поставка
E2B-M30LN30-WP-B2 2M
#E2BM30LN30WPB22M
E2B-M30LN30-WP-B2 2M
DOUBLE M30 LONG PW 2M PNP NC
E2B-M30LN30-WP-B2 2M DOUBLE M30 LONG PW 2M PNP NC
E2B-M30LN30-WP-B2 2M
E2B-M30LN30-WP-B2 2M
Inductive, 30mm M30 2M P
E2B-M30LN30-WP-B2 2M
Inductive, 30mm M30 2M P