E2B-M30LN30-WP-C1 2M Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷30мм; 10÷30ВDC; М30
E2B-M30LN30-WP-C1 2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2B-M30LN30-WP-C1_2M.pdf
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
NPN / NO
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
неэкранированный
Дальность
0...30мм
Длина
82мм
Купить E2B-M30LN30-WP-C1 2M OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷30мм; 10÷30ВDC; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2B-M30LN30-WP-C1 2M
#E2BM30LN30WPC12M
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷30мм; 10÷30ВDC; М30
Ожидается поставка
E2B-M30LN30-WP-C1 2M
#E2BM30LN30WPC12M
E2B-M30LN30-WP-C1 2M
DOUBLE M30 LONG PW 2M NPN NO
E2B-M30LN30-WP-C1 2M DOUBLE M30 LONG PW 2M NPN NO
E2B-M30LN30-WP-C1 2M
E2B-M30LN30-WP-C1 2M
Inductive, 30mm M30 2M N
E2B-M30LN30-WP-C1 2M
Inductive, 30mm M30 2M N